ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Вологодская область > Вологда (обновлено 11.12.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Вологдаквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Вологдапродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Вологдапродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Вологдапродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Вологдапродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ВологдаУслуги по недвижимости Вологда.
8172-телефонный код Вологды.
Чтобы позвонить в город Вологда:
-из России: наберите 8-8172-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-8172-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-ый Авиационный пер160000
Мудрова ул160014
1-ый Богословский пер160000
Муромская ул160025
1-ый Бульварный пер160000
Набережная ул160021
1-ый Власьевский пер160000
Нагорный гск160000
2-ой Авиационный пер160000
Нагорный пер160002
2-ой Богословский пер160000
Надежда снт160000
2-ой Бульварный пер160000
Народная ул
2-ой Власьевский пер160000
Незабудка снт160000
3-ий Авиационный пер160000
Некрасова ул
3 Интернационала ул160009
Некрасовский пер160019
4-ый Авиационный пер160000
Никольская ул160901
492 км Московской линии территория160012
Никольский пер160901
497 км Архангельской линии территория160021
Новаторов ул160000
498 км Архангельской линии территория160021
Новгородская ул
499 км Архангельской линии территория160004
Новгородский гск160000
5-ый Авиационный пер160000
Ново-Архангельское шоссе ул
500 км Архангельской линии территория160012
Новоселов ул160901
509 км территория160901
Новый пер160013
591 км Ленинградской линии территория160021
Образцова ул
592 км Ленинградской линии территория160021
Овощ территория160000
595 км Ленинградской линии территория160021
Овражная ул160010
6 Армии наб
Овражный пер160010
6 км Ленинградского шоссе территория
Огарково гск160000
600 км Кировской линии территория160012
Огородник территория160000
8-ая Садовая ул160021
Огородный пер160009
N 33 гск160000
Одесская ул160025
Авиатор территория160000
Одуванчик гск160000
Авиационная ул160000
Окружное шоссе ул
Авксентьевского ул160031
Окружной гск160022
Автоальянс гск160000
Октябрьская ул
Автолюбитель гск160000
Октябрьский гск160000
Автолюкс-плюс гск160000
Октябрьский пер160000
Автомобиль гск160000
Ольховая ул
Автоспорт гск160000
Ольховый пер160014
Аграрник территория160000
Онежский пер160000
Акация снт160000
Оптик гск160000
Актив гск160000
Оптик территория160000
Александра Клубова ул
Оптимист гск160000
Александровская ул160000
Осаново гск160000
Алексинская ул160901
Осаново ул160032
Аллейный пер160002
Осановская ул160032
Ананьинская ул160021
Осановский гск160013
Ананьинский пер160021
Осановский проезд
Апрельская ул160019
Осенний пер160000
Архангельская ул160032
Островок гск160000
Архангельский гск160000
Открытая ул160014
Атлант-2000 гск160000
Отрадная ул160010
Афанасьевская ул160000
Охмыльцево снт160000
Бабушкина пл160009
Охмыльцевская ул160028
Банковец снт160000
Павловский пер160000
Баранковская ул160024
Панкратова ул
Батюшкова ул
Панкратовский гск160000
Белозерский территория160000
Парабола гск160000
Белозерское ш
Парковый пер160000
Белоризцев ул160000
Паровозный пер160023
Беляева ул
Парус гск160000
Беляевский гск160000
Парус снт160000
Берег-1 снт160000
ПАТП-1 гск160000
Берег-2 снт160000
Педагог садоводческое товарищество снт160011
Береговая ул160025
Первомайская ул
Бережок снт160000
Первый микрорайон ГПЗ-23 мкр160028
Березка-2 снт160000
Переезд гск160000
Березка гск160000
Переулок пер160000
Бетон гск160000
Песочный пер160000
Благовещенская ул
Петина ул
Блок территория160000
Петрозаводская ул
Богословская ул160000
Пионерская ул
Болонина ул
Пирогова пер160011
Болонинский гск160000
Пирогова ул160011
Болотная ул160010
Планерная ул160023
Большая Говоровская ул160034
Планерный пер160023
Ботанический пер
Платформа-2 гск160000
Буйский пер
Победы пр-кт
Бульварная ул160000
Подшипник гск160000
Бумер гск160000
Покровская ул160010
Бурмагиных ул160000
Полевая 2-я ул160010
Бывалово гск160000
Полевая 4-я ул160010
Варенцовой ул160000
Полевая ул160010
Введенская ул160000
Полет гск160000
Введенский пер160000
Полимер гск160000
ВВРЗ-2 гск160000
Поляна снт160000
Великоустюгская ул160025
Полярная ул
Верхний пер160026
Полярный пер160014
Весенний гск160000
Портовик территория160000
Весенний пер160000
Поселковая ул160002
Ветеран гск160000
Поселковый пер160002
Ветеран снт160000
Почтовая ул160010
Ветка Пристань ул160012
Почтовый пер160010
Ветошкина ул
Пошехонский гск160000
Виктория - 2 снт160000
Пошехонское шоссе ул
Вираж гск160000
Предзаводской гск160000
Вишенка снт160000
Предтеченская ул
Владимирская ул160025
Предтеченский гск160000
Власьевская ул160000
Преображенского ул
Внутренний пер160010
Пречистенская наб160000
Водник гск160000
Прибрежный снт160000
Водник снт160000
Пригородная ул
Водников пер160029
Пригородное снт160000
Водников ул
Пригородный гск160000
Возрождения пл160017
Приграничная ул160901
Возрождения ул
Прилукский гск160000
Волна гск160000
Прилуцкая ул160019
Вологжанка садоводческое товарищество снт160024
Присухонская ул160901
Вологжанка снт160000
Прогресс гск160000
Вологодская слобода ул160000
Прогресс снт160000
Вологодская ул160010
Проектируемая ул160019
Воркутинская ул
Производственный пер160002
Воровского ул
Прокатова ул160029
Воронежская ул160025
Пролетарская ул
Воскресенская ул160010
Пролетарский 1-й пер160004
Восток-3 снт160000
Пролетарский 2-й пер160012
Восток гск160000
Пролетарский 3-й пер160004
Восточная ул160034
Промплощадка Льнокомбината территория160012
Восход снт160000
Промышленная ул160012
ВРЗ-1 снт160000
Промышленник-76 гск160000
ВРЗ-1 территория160000
Промышленник гск160000
ВРЗ-3 гск160000
Профсоюзная ул160501
ВРЗ-3 снт160000
Прудный пер160010
ВРЗ-4 снт160000
Прядильный пер160033
ВРЗ гск160000
Прядильщиков ул160025
Вымпел территория160000
Прямой пер160017
Гагарина ул
Псковская ул
Гагаринский мкр160004
Пугачева ул
Газовик гск160000
Путеец-90 гск160000
Галактическая ул160000
Путейская ул
Галичская ул160025
Путейский гск160000
Галкинская ул
Пушкинская ул160000
Гарант-1 гск160000
Пчёлка снт160000
Геологов ул160000
Рабочая ул160012
Георгиевская ул160010
Радуга-98 гск160000
Геофизическая ул160901
Радуга снт160000
Герцена ул
Радужное снт160000
Гиляровского ул160014
Радужный пер160000
Главный пер160010
Развития ул160000
Говоровская ул160034
Раздельный пер160017
Говоровский 1-й пер160034
Разина ул
Говоровский 2-й пер160017
Разинский территория160000
Говоровский 3-й пер160017
Разлив снт160000
Говоровский гск160017
Рассвет-2 снт160000
Говоровский проезд160017
Революции пл160000
Гоголя пер160000
Ремонтник снт160000
Гоголя ул
Ремсельмаш-2 гск160000
Головиновская ул
Ремсельмаш гск160000
Гончарная ул160004
Республиканская ул
Горка-1 гск160025
Речная ул160024
Горка гск160025
Речник снт160000
Горка ул160025
Рифей гск160000
Городской Вал ул160029
Родниковая наб160000
Горького ул
Рождественская ул160000
Гранит гск160000
Романова ул160000
Граничная ул160019
Ромашка гск160000
Григорьевская ул160021
Ромашка снт160000
Грузовой туп160012
Ростиловская ул160025
Грязовецкий пер160023
Роща гск160000
Дальний-1 гск160000
Рощинская ул160010
Дальний-2 гск160000
Рубцова ул160000
Дальний гск160000
Ручеек снт160000
Дальний пер160014
Рыбная ул160010
Дальняя ул
Рыбный пер160010
Даниловский пер160025
Рыночный пер160002
Дачная ул160002
Рябинка гск160000
Движенческий пер160009
Рябинка снт160000
Детская ул160002
Рябинушка снт160000
Детский пер160002
Сад N 2 ВРЗ снт160000
Дзержинского ул
Садик снт160000
Дмитриевская ул160010
Садовая 1-я ул160021
Добролюбова ул
Садовая 2-я ул160021
Долгий пер160026
Садовая 3-я ул160021
Домостроитель территория160000
Садовая 4-я ул160021
Дорожный гск160000
Садовая 5-я ул160021
Доронино ул160014
Садовая 6-ая ул160021
Доронинская ул160014
Садовая 7-я ул160021
Доронинский-1 территория160014
Садово-огородное товарищество Содема снт160032
Доронинский 1-й пер160014
Садовод снт160000
Доронинский 2-й пер160014
Садоводов ул160000
Доронинский 3-й пер160014
Садоводческое товарищество Виктория снт160000
Доронинский 4-й пер160014
Садоводческое товарищество Восток-2 снт160024
Доронинский гск160000
Садоводческое товарищество Космос снт160010
Дренаж-1 снт160000
Садоводческое товарищество Рассвет-1 снт160021
Дружба-3 снт160000
Садоводческое товарищество СОЮЗ снт160010
Дружба-88 снт160000
Садоводческое товарищество Тошня снт160021
Дружба гск160000
Садоводческое товарищество Эра снт160000
Дружба снт160000
Садовый 1-й пер160002
Дружбы пер160010
Садовый 2-й пер160002
Дрыгина пл160000
Садовый 3-й пер160002
Дубрава снт160000
Саммера ул160014
Дубровская ул160021
Самойло ул160014
Дьяконовская ул160024
Светофор гск160000
Евковская ул160033
Свободы пл160000
Екимцевская ул160021
Связи ул160014
Елочка снт160000
Связист-1 снт160000
Еремеевская ул160000
Связист-2 снт160000
Ершовская ул160010
Северная ж/д 515 км линия160530
Ершовский пер160010
Северная ул
Есенинская ул160025
Северный-2 гск160000
Ефимьевская ул160028
Северный Коммунар гск160000
Железнодорожная ул160901
Северный снт160000
Железнодорожник-98 гск160000
Северянин-1 снт160000
Железнодорожник гск160000
Северянин снт160000
Железнодорожник снт160000
Семейный пер160000
Железнодорожный пер160901
Сергея Орлова ул160000
Заболотный пер160014
Сергея Преминина ул
Заводская ул160012
Сетевик гск160000
Завражская ул
Сибирская ул160025
Завражский пер160000
Сиверский пер160000
Загородная ул160033
Сиреневая ул160021
Заливная ул160000
Сирень снт160000
Залинейная ул160010
Скорая помощь снт160000
Заоникиево разъезд160901
Славянский пер160000
Западная ул160004
Слесарный пер160017
Западный гск160002
Слободская ул160010
Западный пер160002
Сметьевская ул160032
Заречная ул
Смородинка снт160000
Заречный-73 гск160000
Снабженец территория160000
Заречье снт160000
Снайпер территория160000
Заря гск160000
СНТ Весна снт160021
Заря снт160000
СНТ Доронино снт160014
Засодимский пер160035
СНТ Луч снт160024
Засодимского ул160000
СНТ Майский снт160021
Застроечный пер160010
СНТ Разлив снт160022
Застройщик территория160000
Советский пр-кт
Звезда гск160000
Содема гск160000
Звездный пер160000
Содемка-2 гск160000
Звездочка гск160000
Содемка гск160000
Зеленая ул160013
Содемский пер160012
Зелёный Город мкр
Сокольская ул160901
Зеленый гск160000
Солнечная ул160014
Зимний пер160000
Солодунова ул160002
Зоренька снт160000
Сосновая ул160010
Зосимовская ул
Сохатый снт160000
Ивановская ул160032
Спасо-Прилуцкий монастырь территория160034
Ивушка - 1 снт160000
Спасская ул160010
Ивушка снт160000
Спирина ул160034
Игоря Баталова пр-кт160000
Спортивный пер
Ильинская ул160025
Средний пер160002
Ильюшина ул
Средняя ул160002
Индивидуальный пер160017
ст. Рыбкино территория160901
Индустриальная ул160013
Станкостроитель-1 гск160000
Индустриальный пер160013
Станкостроитель гск160000
Инженерная ул160901
Станционник гск160000
Инициативный гск160000
Станционный пер160023
Искра-2 гск160000
Старое шоссе ул160019
Июльский пер160002
Старый аэропорт территория
Казакова ул160022
Строителей ул160901
Каменный мост ул160000
Строитель снт160000
Канифольная ул160024
Строитель территория160000
Карла Маркса ул
Судоремонтная ул160029
Кароса гск160000
Судоремонтный пер160029
Карьерный пер160000
Суздальская ул160025
Каскад гск160000
Сухона снт160000
Каспий-В гск160000
Сухонская ул160019
Керамик-2 снт160000
Текстиль гск160000
Керамик гск160000
Текстильщик-2 гск160000
Керамик снт160000
Текстильщик-73 гск160000
Кирилловская 1-я ул160021
Текстильщик-90 гск160000
Кирилловская 2-я ул160021
Текстильщик гск160000
Кирилловская 3-я ул160021
Текстильщиков ул
Кирилловская 4-я ул160000
Тендрякова ул
Кирилловская 5-я ул160021
Тепенькинская ул160024
Кирилловская 6-я ул160021
Тепличный-1 гск160000
Кирилловская ул160021
Тепличный-2 гск160000
Кирова ул
Тепличный гск160000
Кировец-1 гск160000
Тепличный мкр160017
Кировец гск160000
Техникумовский пер160009
Кирпичная ул160002
Техническая ул160013
Кирпичник снт160000
Технический пер
Клаксон гск160000
Тихая ул160014
Кленовая ул160000
Тихий-1 гск160014
Клубный пер160501
Тихий 1-й пер160014
Козленская ул
Тихий 2-й пер160014
Колос-98 гск160000
Тихий гск160000
Колос снт160000
Тихий пер160014
Колхозная ул160901
Ткацкий пер160033
Кольцевой пер160002
Товарная ул160004
Коммунистическая ул160010
Топливный пер160023
Комсомольская ул
Тополевый гск160019
Конева ул
Тополевый пер160019
Конево гск160000
Тополь гск160000
Конечный пер160026
Торговая пл160000
Коничева ул160002
Торфяник-6 снт160000
Конструктор территория160000
Тракт на Гагарина гск160000
Конторский пер160000
Трактористов ул160022
Контур территория160000
Транспортная ул160501
Кооперативная ул160000
Треугольник гск160000
Кооператор гск160000
Троицкая ул160010
Копанка-1 гск160009
Троллейбус-2 гск160000
Копанка-2 гск160009
Троллейбус гск160000
Копанка ул160009
Троллейбус снт160000
Копрецовская ул160028
Труд-Доронино снт160000
Короткая ул160010
Труд гск160000
Космонавтов ул160000
Трудовая ул160019
Костромская ул
160034
Трудовой гск160010
Костромской гск160000
Трудовой пер160010
Крайний пер160013
Тупиковый пер160004
Красноармейская ул160019
Турундаевская ул160012
Красноармейский гск160019
Турундаевский 1-й пер160012
Кремлевская пл160000
Турундаевский 2-й пер160012
Кривой пер160019
Турундаевский 3-й пер160012
Кроликовод-1 гск160000
Турундаевский 4-й пер160012
Кроликовод-4 гск160000
Турундаевский гск160012
Кружевной пер160000
Турундаевский пер160000
Крюк-2 гск160012
Тутаевская ул
Крюк ул160012
Тюльпан гск160000
Кубинская ул160010
Угловая ул160033
Кувшиновская ул160010
Ударников ул
Куралит территория160004
Узкий пер160026
Куролит территория160004
Узорный пер160000
Лабаз территория160000
Уральская ул160025
Лаврова ул160019
Урожай-2 территория160000
Ладога гск160000
Урожай снт160000
Ландыш-Плюс гск160000
Усадебная ул
Левичева ул160012
Уютный пер160010
Левково снт160000
Февральская ул160002
Леденцова ул160000
Февральский пер160002
Ленина ул
Федулова пл160000
Ленинградская ул
Феникс гск160000
Ленинградский гск160004
Флотский пер160012
Ленинградский тупик ул160004
Флотский поселок территория160012
Ленок снт160000
Фрегат территория160000
Лермонтова ул160000
Фрязиновская ул
Лесная ул160024
Хлюстова ул160031
Лесной пер160010
Холодильник гск160000
Лесобиржа территория160000
Хорхоринская ул
Лесовод снт160000
Цветочная ул160021
Лесозаготовитель снт160000
Цветы снт160000
Летний пер160000
Центральная ул160501
Летчика Каберова ул160000
Центральный-2 гск160000
Лечебная ул160002
Центральный гск160000
Линейный пер
Центральный пер160501
Линейный проезд160013
Чайка снт160000
Лисицынский пер160000
Чайковского пл160014
Ловенецкого ул
Чапаева ул160010
Локомотив гск160000
Чапыжник ул160025
Локомотивный пер160023
Челюскинцев ул
Ломоносова ул
Черемушки-3 снт160000
Лоста-Пассажирская территория160501
Черемушки снт160000
Лоста-Сортировочная территория160501
Череповецкая ул160002
Луговая ул160000
Чернышевского пер160019
Лукьяново гск160000
Чернышевского ул
Лукьяновская ул160010
Чернышовская ул160028
Луначарского ул160010
Четряковская ул160022
Лунная ул160000
Чехова пер160009
Луч-1 гск160000
Чехова ул
Луч гск160000
Чистые пруды снт160000
Любитель снт160000
Чкалова ул160010
М.Ульяновой ул160000
Шараповская ул160022
Магистраль гск160000
Шарик гск160000
Майская ул160010
Швейник снт160000
Майский гск160002
Шевяковская ул160025
Майский пер160002
Шекснинская ул160002
Майский снт160000
Шекснинский пер160002
Малая Сибирская ул160014
Школьный пер160023
Мало-Архангельский пер160004
Шограш-2000 гск160000
Малый пер160010
Шограш-75 гск160000
Мальцева ул
Шограш - 72 гск160000
Малютка гск160000
Шограш гск160000
Машиностроительная ул160029
Шолда снт160000
Маяк-2 гск160000
Шуйский пер
Маяк гск160000
Щеглинка снт160000
Маяковского пер160000
Щеглинская ул160033
Маяковского ул
Щетинина ул
Медик садоводческое товарищество снт160000
Щит-К гск160000
Медик снт160000
Элеваторная ул160012
Медуницино гск160000
Энгельса ул
Медуницинская ул160022
Энергетик-2 гск160000
Межевой пер160022
Энергетик снт160000
Мелиоратор снт160000
Энергетик территория160000
Мелиораторов ул160901
Энергетиков ул160025
Меркурий снт160000
Энтузиастов ул160000
Механник гск160000
Юбилейный гск160000
Минская ул160025
Южакова ул
Мира ул
Южная роща пер160033
Мирный гск160000
Южная ул160013
Михаила Поповича ул160010
Южный-2 гск160004
Мичуринец снт160000
Южный гск160004
Мишкольцская ул160013
Юпитерская ул160000
Многодетный пер160000
Юровский пер160000
Можайский-2000 гск160000
Ягодная ул160034
Можайского ул
Ямская ул160010
Молодежная ул160023
Янгосорский пер160002
Молодежный гск160000
Ярославская ул
Монастырская ул160901
Ярославский гск160000
Московская ул
Ясное снт160000
Московское ш
Яхонт снт160000
Московское шоссе ул160501
Яшина ул
Мохова ул160004

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru